а вы никогда не задумывались--а зачем украинцам государство, если они из него готовы сбежать в любой момент в любую

vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820), закрыт 4 года назад
сторону? вот зачем им государство, если они в нем не хотят жить?
Лучший ответ
Виктор Матьков Мудрец (12353) 4 года назад
Сергей АлександровЗнаток (492) 4 года назад
а русские помогли в этом. введя "зелёных человечков " в Крым и на Донбасс.
Виктор Матьков Мудрец (12353)
Остальные ответы
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 4 года назад
ты ж тоже хочешь в россию
но тебе не бежиться, тебе там квартирку никто не дает, в такой великой и процветающей, такому великому политическому беженцу
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132820) 4 года назад
я в россию не хочу, я же не хохол, мне есть где жить и денег мне хватает на черную и красную икру и на французский коньяк еще остается
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) сукаыпозорная, так чегож ты в европе сидишь, икруконьяк жрешь и европу обсираешь вчера выписывал, как никто с россии нехочет с тобой квартирками меняться седня по маразму другое строчишь ублюдоктыконченный даваить такихынадо
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
Надо же, как в России. Россияне бегут миллионами. )
Алка ГалкинаВысший разум (102470) 4 года назад
быстрей бы и ты сбежал....
Миха л Мудрец (19247) А ему куда?)
Георгий РябковМыслитель (5399) 4 года назад
Бежали, еще при Ельцине, т. к в 90 Россия была похожа на сегодняшнею Украину то бишь колонию ЕС и США! Сейчас очень многие возвращаются т. к Россия сейчас вернула себе независимость и решаются внутренние дела самим правительством не оглядываясь ,, а что же скажет босс из госдепа ,,?
Не хохол Ученик (156) Да кого ебёт твоя холуйская независимость? Статистика не даст соврать, многие валят из страны в поисках лучшей жизни и свободы. В основном это умы испециалисты...
Миха лМудрец (19247) 4 года назад
Миллиардами, сцуко, давай ярче!
А сколько путинодиов продано в рабство при Ельцине ?
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
скоро и не будет....
Не хохолУченик (156) 4 года назад
Угу.... Давай поспорим, что ты не доживёшь до этого, совковая старуха??
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Государство Украина нужно евреям которые там правят. А также США, как плацдарм против России.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487219) 4 года назад
Украина - это псевдогосударственное недоразумение !
* Искусственный Интеллект (668306) 4 года назад
Из-за того, что государство укры не создали своей кровью, а им его подарили, они и не чувствуют его своим и оно им не дорого. Они всегда бежали из него в Канаду, например. А земли их для себя присмотрели евреи ещё в 40-х годах, когда приезжала их премьер Голда Мейер и присмотрела Днепропетровщину. Не случайно именно в Днепре Беня на деньги евреев всего мира построил там самую большую синагогу-Минора, как центр сбора вечно гонимых соотечественников.
шофер русакМыслитель (5770) 4 года назад
подарки никогда не ценят. а хохлы особенно
* Искусственный Интеллект (668306) во-во
Иван Красно Мастер (1188) 4 года назад
Зачем государство вообще кому то. Агархисты спасут мир
Творение Искусственный Интеллект (169812) 4 года назад
В Европе четверть населения живёт не в своих странах, и никаких вопросов не возникает
MuraИскусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Да четверть. И это арабы и изучать надо. Чтобы дебильными высказываниями не светится.
Vitamin B2 Мыслитель (5005) 4 года назад
Некоторые личности в Украине постоянно говорят за независимость, хотя Ютуберы проводили опрос, ходили в Киеве, Минске, Москве, и спрашивали хотят ли они быть одной страной, 60% были за.
Георгий Рябков Мыслитель (5399) 4 года назад
Украинцам то государство нужно, а вот их властям увы нет! Их государство далеко от чернозема, они все больше предпочитают ( песочек и гальку ) , а в место пшеницы и подсолнухов ( пальмы и вечнозеленые деревья )
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 4 года назад
украинцы по своему воспринимают государство. Это место, где можно поживиться. Как то так.
Не хохолУченик (156) 4 года назад
И это правильно хуле. Смысл государства в том, чтобы обеспечивать благосостояние, безопасность и права гражданам. Или чо тебе нажо скрепную помойку??
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) насчет благосостояния - государство не обязано обеспечивать его. Создавать выгодные условия обязано, а пахать за тебя - нет.
AB Просветленный (21375) 4 года назад
Украинский народ и украинская власть - это разные народы. Государство Украина сейчас в руках жуликов, делающих бабки на противостоянии России и Запада. А украинцы им пофигу, их цель - украсть побольше и сбежать подальше.
Не хохолУченик (156) 4 года назад
Ну отчасти я с тобой соглашусь. Однако наше правительство куда больше втинает нам дичь про "загнивающий" запад и Украину... Нет никакого противостояния, это пыль в глаза россиянам
какой отчасти? есть хоть одна причина сказать што это хоть в малейшей степени не так?
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125771) 4 года назад
Тебе что с того? Пол Англии сбежало в Америку, за ними немцы, французы. Испанцы - в Южную и Центральную. Кто-то в Австралию. Пароход за пароходом плыли. И никто не пропал. Ни уехавшие, ни оставшиеся.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
мы просто посмотрели на русских которые живут во всех странах мира и подумали чем мы хуже....
шофер русак Мыслитель (5770) 4 года назад
так думали што русская халява никогда не закончится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 4 года назад
Да нет у них ни флага, ни Родины!
Не хохолУченик (156) 4 года назад
Тупая лань, у тебя-то что есть??
Пилея.Оракул (62579) 4 года назад
Да есть флаг то... На Олимпиаде был.. У россиян не было... Чудеса?
Виктор Мохин Оракул (63373) 4 года назад
не захотели легитимного, получили црушника. вся ЕС и другие страны ходят под цру. даже наша страна проиграла холодную войну в 91. платим дань миллиардами в сутки. американская конституция. изучайте НОД Е. Федорова. Потеряли суверенитет. вспоминаем историю
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108489) 4 года назад
Ленин подарил право столицы Киеву . Везде где со второй мировой массовые захоронения это центры власти.