Ошибка не допустимый адрес майл ру

Краевед Музей Знаток (354), закрыт 4 года назад
не правильное имя адреса или заблокирован... с другого устройства с любого отправляет письмо с этой почты
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. Для обращения в службу поддержки, пожалуйста, воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims , и укажите полный текст получаемой ошибки, а также адрес почты, о которой идёт речь. Специалисты постараются помочь вам разобраться в ситуации.
Остальные ответы
Joker Оракул (53223) 4 года назад
Это про получателя почты
значит неверно указана
Краевед МузейЗнаток (354) 4 года назад
Указана точно
Joker Оракул (53223) Тогда к майлу вопросы, если уверены на 100%