Парни вы зачем лайкаете фотки своих бывших или выставляете фото на аву с ними ?!
Это разве не унизительно. Вас прямым текстом шлют нах а вы че творите?!! У вас есть собственное достоинство?!
Если что, это я не про себя. Просто увидела знакомые парни делают так в отношении своих бывших
это они так на возврат надеются, все не могут осознать что не нужны больше
это смешно, бывших на авы ставить)) ну если нет никого пока еще .. но все равно странно
ну так не все же шлют нах,
с кем-то расстаются нормально, особенно если оба умные.
Нет нету, чувство собственного достоинства есть только у женщин.
Да. вы чо ку-ку ваще чтоли? вы чо творите то, дегенераты? можно котиков на авы ставить... ну, не дибилы ли, а. ну, ваще канеш