копировальный аппарат в кабинете

green flower Оракул (57523), закрыт 4 года назад
копир. аппарат перенесли из изолированного помещения с вентиляцией. за плату работница копировала для завода всего документы. Кабинет понадобился родств. дира. Нач. делопроизводства перенесла в кабинет документоведов копир. аппарат. Теперь: нет офиц. копирщика, но - весь завод ходит копировать. Воняет, тяжело находиться. Вопрос: как правильно реагировать на данное? уже год аппарат стоит - изменений нет
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
Попросить у начальства доплату за вредность.
green flowerОракул (57523) 4 года назад
нач. делопроиз. - вы не копируете никому, нельзя. Пусть люди сами копируют. Плюс - что нельзя делать доплату

такие аргументы
Ягодка моя! Оракул (83631) правильно, Вы не копируете, но вы находитесь в том помещении. либо пусть создают нормальные условия для нахождения в кабинете и проводят спецоценку условий труда. а вообще, если начальство-бараны, то, увы, ни чем не пробьешь.
Иван СараевОракул (65079) 4 года назад
Основания? Вредные условия четко прописаны в тех. регламенте. Вонь от копировального аппарата туда не входит.
Ягодка моя! Оракул (83631) Они не просто нюхают, они дышат этим.
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (65079) 4 года назад
Уволиться.
green flowerОракул (57523) 4 года назад
типа аппарат - как прогибание нач. под дир.?