Автозапуск Starline A91. После дистанционного запуска двигателя можно сесть в автомобиль и не выключая двигатель ехать?
Хочу поставить А91. На А93 знаю, что 100% так делать можно, а на старой доброй А91? И напишите что-нибудь о своем мнении на счёт моего выбора. Авто - классика, а в 93 отличия заключаются в всяких современных фичах только, которые по сути и не нужны мне, не так ли?
щерхан автозапуском завел, но как только открыл водительское место есть несколько секунд вставить ключ и повернуть на стартер иначе глохнет
Насчёт старой Вы полностью правы, она даже древняя, а вот по поводу доброй, это вопрос спорный судя по отзывам https://otzovik.com/reviews/avtosignalizaciya_starline_a91_dialog/?ratio=1 и http://otzov-mf.ru/avtosignalizaciya-starline-a91-otzyvy-otzyvy/
Если ключом зажигание не включено, то при снятии с ручного тормоза машина заглохнет.
Сам то понял что спросил, где это ты такое видел и если так у тебя было, то значит чудо электрик кривожопыми руками подключал, любая сигнала работает так - заведенная машина с автозапуска работает, ты открываешь дверь и садишься в машину, она работает, потом ты вставляешь ключ в замок зажигания и поворачиваешь его, то есть включаешь зажигание не включая стартера, потом отпускаешь ручник и поехал, если не в травить ключ в замок и не повернуть его то при снятии с ручник машина заглох нет и за орёт сигналка
А ещё можно ехать? С выключенным двигателем?