В Киев отправили баржу с арбузами (Hronika.info)(с) (укр СМИ).. Эта новость находится уже три дня среди главных

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118230), закрыт 4 года назад
экономических новостей Украины... Арбузы критически важны для жизнедеятельности граждан "незалежной" ?
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (275559) 4 года назад
В прошлом году, помнится тоже читал нечто подобное. Видимо, арбузная тема очень актуальна в Незалежной
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266258) 4 года назад
а что там своих арбузов нет? совсем обнищали7
СпиногрызликОракул (78989) 4 года назад
а когда сажать то было? все скакали... (
Klim Искусственный Интеллект (266258) понятно..
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (741115) 4 года назад
будут кавуны в виде отказа по старой традицый пасылать
Трояко ДышащийИскусственный Интеллект (118230) 4 года назад
отказ ТЫКВА...
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (741115) тыква там в думе и не одна ее и так нецензурна пасылают
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Специально светят, что бы хоть что-то доехало.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542203) 4 года назад
сало+арбуз.... как бы это.. чего не вышло
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) 4 года назад
Да месяца два тут уже арбузы и дыни -- кушай, не хочу! А что все в отпусках и новости некому чистить -- это другая тэма!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 4 года назад
Видимо да, им бы сейчас о газе думать, а не об арбузах!
Купец Просветленный (25685) 4 года назад
И прошу заметить ЕЖЕГОДНАЯ !!!баржа с херсонскими арбузами этой ночью отправилась в Киев))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Ну конечно, это такая важная проблема
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) 4 года назад
Один из немногих позитив наверное, к тому же дающий ощущение что "украине помогает весь мир". Им надо кишечник чистить, а они почки арбузами промывают чудаки.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 4 года назад
А из них варенье делают и наливочки всякие.
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
эта новость активно раскручивается уже три года. в этом году даже сильно скромнее чем ранее.
тут важны не арбузы. тут важно показать возрождение речного транспорта. ну и поставку арбузов белее дешёвых, чем перевезённые стандартно - автотранспортом.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362324) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Что, опять?
Год назад тоже одну баржу на Киев отправили - арбузы сразу резко подорожали.

Вы согласны покупать арбуз за 8 долларов?
ЖучкаПросветленный (29884) 4 года назад
Пол-арбуза стоит 100 руб., значит целый арбуз 3 евро.
Y Мудрец (19118) 4 года назад
Это знаменитая перемога Незалежной...
Амперметр Мудрец (13337) 4 года назад
Может к майдану готовятся))