Подскажите, как начать заново играть в GTA 5 ?
GTA 5 лицуха, онлайн надоел и хочу сюжетку которую ранее немного играл а теперь хочу поиграть заново, и чтоб все сохранки сюжетки не путались с новым прохождением.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для того, чтобы начать заново проходить сюжетный режим в ГТА 5 нужно выйти в меню, во вкладке игра выбираем "новая игра", подтверждаем и начинаем игру заново.
Статистика персонажей в игре сбросится, но в сохранениях будут видны предыдущие сохранения. Если они мешают, то нужно удалить их из папки игры.

Они и не будут путаться, слот автосейва просто перепишется. При входе в игру ручные слоты будут автозагружаться только если они самые поздние по времени сохранения
сбросить по идее можно (поищи в настройках категоря игра.. новот чтобы было несколько сохранений врятли..