Павел Осиев
(96),
на голосовании
5 лет назад
У кого было такое? Когда не можешь нормально тронуться на машине? Типа Одновременно отпускать сцепление и нажимать газ. Можно ли сначала отпустить сцепление, а потом уже нажимать на газ?
вася иванов
если можешь тронуться без газа трогай )):-) 1 нога которая выжимает сцепление должна стоять на полу, а не висеть на педали 2 при плавном отпускании в момент когда машина начинает движение надо потдать газу )):-)
Можно ли сначала отпустить сцепление, а потом уже нажимать на газ?