заметил, что мото-блогеры в итоге гибнут. Что же им мешает ездить аккуратно, так, как они делали в самом начале ?

ватник-ракетчик-я ватник-ракетчик-я Мастер (1659), закрыт 4 года назад
Смотрел не один год БОЛТа, а он потом вкрячился. И т. д. Сейчас начал смотреть другого - а он, без экипа ездит, меж рядами летает, один лишь шлем, не интегральный. И всё. В кедах. Может это диагноз? Какое то постепенное желание себя покалечить ?
Лучший ответ
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 4 года назад
желание чтобы его похвалили, нехватка родительского внимания в детстве.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) 4 года назад
Нам теперь всей кучей пойти и ему пальцем погрозить или что ты хочешь ?
Дорогой ДжонИскусственный Интеллект (228649) 4 года назад
только если на кладбище))
убился он, начал избражать из себя ниеебического стантера на дороге и сам был на чоппере. помешала автомобиль...
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) Ну за Болта я слышал, я канал Около ПитСтоп смотрю, видосы классные пилил (пока у него в подмастерьях Сашка был). Я вообще)), образно)
Пирожок Мыслитель (7265) 4 года назад
смотри совководов, они только чинят) Мне болт никогда не нравился, и его подача информации.
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
инче бы ты на них не смотрел
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 4 года назад
Так если бы они ездили как пенсионеры, ты бы их и не смотрел. Считай что они рискуют жизнью ради того чтобы доставить тебе удовольствие.
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
ты хочешь понять логику психически больных людей, тогда на этом ресурсе тебе мало кого удастся понять
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
так они такую езду и снимают исключительно для рейтинга и хайпа. вполне возможно что в обычной живзни они так не чудят.
ватник-ракетчик-я ватник-ракетчик-яМастер (1659) 4 года назад
по моему снимать всю жизнь спокойную езду более рейтингово, нежели одноразовую езду, с ярким выпиливанием себя из жизни
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) согласись что у такого видео будет больше просмотров, чем если бы кто то тошнил на ебре 60 по пдд https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=hndx_tgZz_c
Просперо Искусственный Интеллект (239571) 4 года назад
Все когда-нибудь помрут, не только мотоблогеры.
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 4 года назад
а так они ж бессмертные, разве ты не знал?
Пётр Вонючкин Мудрец (12938) 4 года назад
У них мозгов не хватает придумать что-то другое более интересное кроме скорости.

Вон подписан на канал одной байкерши из Голландии. Так эта чудачка поехала на мотике из ОАЭ через Иран во все страны СНГ, недавно проехала кусочек России и укатила в Турцию. Вот её смотреть интересно. Она показывает красивейшие места. Зато едет 60, не торопится, ПДД соблюдает.
Ну а этим гонщегам просто умишка не хватает придумать интересное чтобы смотрели. Остаётся брать скоростью и адреналином.
ватник-ракетчик-я ватник-ракетчик-яМастер (1659) 4 года назад
я вот тоже, за степенное и интересное повествование на мотах, нежели за гонки резкие. Мот крайне неустойчив и нежен для гонок.