Перерегистрация автомобиля со стамыми номерами

Алексей Быков Ученик (141), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Собираюсь покупать авто со старыми номерами (советского образца) и документами. Какие могут возникнуть проблемы?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) 4 года назад
Никаких.
При перерегистрации тебе новые номера повесят
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 4 года назад
можно даже старые попытаться оставить, за дополнительную плату или втюхают новые
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Нового образца заставят покупать...
Алексей БыковУченик (141) 4 года назад
Т. е замена стс - 350р, птс - 560р и замена номеров 1400р? Больше ничего менять не нужно будет? Это все меняю, а страховку можно отложить на время?)))
Странник Искусственный Интеллект (324195) Если старый полис действителен, то менять его не нужно. Достаточно вписать вас в него. Если действующего нет, то сначала оформлять его, а потом регитстрацию проходить.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 4 года назад
в СССР было несколько вариантов номеров. у вас какие?
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
страховка ..заявление и госпошлина в полном объёме.. на гос. номер.. стс.. птс..