Новая школа, 11 класс

Александра Ничипорук Ученик (136), закрыт 4 года назад
Сложнее ли будет вливаться в новый коллектив в последнем классе?
Лучший ответ
Vlad R. Мыслитель (6815) 4 года назад
нет, не сложно.

лично это переходил, очень переживал, но всё оказалось куууда проще чем мне казалось )
Александра НичипорукУченик (136) 4 года назад
Здорово! Просто больше всего меня смущает то, что мне придётся сидеть за последней партой одной, потому что в классе парное количество человек, и все садятся как хотят. Боюсь, что будет сложнее выстроить общение, если я изначально буду выглядеть как какой-то отшельник..
Vlad R. Мыслитель (6815) я так даже нашел "ту" самую. в плане общения - в учебе оно не так уж оно и необходимо, если честно. все будет хорошо, обещаю :)
Остальные ответы
Oxxygen Мыслитель (6397) 4 года назад
Да нет. Все уже взрослые, адекватные.
Дима Яковлев Мудрец (17120) 4 года назад
это уже только там будет видно. может быть хороший класс, а может быть будушие зеки
Никита Фишман Ученик (117) 4 года назад
Попробуй предъявить себя классу как маньяка-безумца, все равно класс 11. Но это при условии, что ты можешь в бредогенерацию. Иначе спалишся. Главное - не сидеть в втагхнтактике и т. п.
Дивергент Высший разум (1644767) 4 года назад
А зачем в него вливаться? Ты в школу зачем ходишь - учиться или вливаться?