Как ответить на вопрос в анкете последнее место работы, с какого по какое время, если я еще продолжаю там работать??

Александра Островская Ученик (221), на голосовании 5 лет назад
Как ответить на вопрос в анкете последнее место работы, с какого по какое время, если я еще продолжаю там работать?
Голосование за лучший ответ
Do not eat the meat Профи (586) 5 лет назад
напиши недельную давность.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110053) 5 лет назад
"По настоящее время" , не тормози, сникерсни:)
алиса кокоурова Знаток (396) 5 лет назад
пишите как есть. может они не будут вас ждать две недели пока вы отрабатываете.
Дайана S Гуру (3771) 5 лет назад
С ...по настоящее время