Как фигура? надо ли худеть?

Элис Профи (514), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124164) 4 года назад
нет худеть не нужно но в спортзал ходить нужно, просто дряблость поправить ...но как правило когда у тебя начнутся изменения в лучшую сторону, тяжело будет отказаться от упражнений
Остальные ответы
Александра Василькова Ученик (98) 4 года назад
Худеть не нужно, просто пресс подкачать, попу и ляжки.
штурман Оракул (65167) 4 года назад
Худеть не надо, а жопе и прессу нужны регулярные физкультуры.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 4 года назад
спроси у своего мужика, надо ли тебе худеть. если скажет что надо, тогда и начинай
нет мужика? нафиг тогда спрашивать
в спортзал иди. не помешает для общего здоровья
СергейИскусственный Интеллект (216752) 4 года назад
Мужик никогда правду в глаза не скажет, дабы не обидеть бабу и не остаться без секса.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) это уже его проблемы позволит запустить себя. потом у него секса в принципе не будет. сам не захочет с тем во что сам распутил свою бабу
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132061) 4 года назад
Мурр МяуЗнаток (277) 4 года назад
Масса наберётся. потому что мышцы весят больше жировой прослойки. Но станешь при этом стройнее. Ещё бы неплохо упражнения с тяжёлой палкой, типа грифа штанги - поднимать и жим делать. Так грудь станет намного красивее смотреться. Так что правильно набрать массу мышцами. при этом объём уйдёт с лишним жироком и станешь стройнее. Но бегаешь наверно не плохо -по икрам видно. Удачи!
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132061) напиши в ответы, а не в комментарии к другим ответам.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 4 года назад
обычная, среднестатистическая. без намека на занятия в спорт зале
Обычная Дама Мыслитель (6570) 4 года назад
мне кажется нужно наоборот набрать
I_am ✪ Просветленный (31754) 4 года назад
Девушка, у вас все отлично.
Вы имеете идеальную базу для занятий спортом, что б накачать ягодицы и проработать пресс. Но это, что б иметь безупречный вид. Если вы оставите все без изменений - взглянуть на вас будет приятно.
Давид Розенберг Профи (615) 4 года назад
Фигура прекрасная! Ни худеть, ни поправляться не следует. Всё замечательно!
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 4 года назад
Девушка на фото выглядит отлично. На зависть многим другим...
Керим Юсупов Профи (893) 4 года назад
Не вздумайте худеть! У Вас всё замечательно!
Lovely A Просветленный (26828) 4 года назад
надо качать мышцы. наш современный образ жизни в городах не соответствует здоровому, мышцы просто не развиваются.
Mariina Мыслитель (5394) 4 года назад
Попы нет и бёдра узкие
. Мастер (1708) 4 года назад
Надо подкачаться и попа плоская, а должна быть выпуклой. Силовые приседашки и выпады делай. А для пресса скручивания.
Odor rosarum Мудрец (16889) 4 года назад
Немножко животик и ягодицы подтянуть можно. А так в целом приятная фигура)
Black Cat Against Профи (542) 4 года назад
тебе вот самой как, нормально? выставляться напоказ перед всеми, зачем уж останавливаться, ты трахайся на каждом углу.