Как схитрить и продлить каникулы на недельку-другую?

Саша Кисленко Профи (553), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Разрешаю до Нового года не ходить в школу!!!!
Саша КисленкоПрофи (553) 4 года назад
Никак ответ не помог, но прооралась от души. Спасибо братан, ты сделал мой день.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) Ну а чем вам помочь? Не ходить так не ходить. А схитрить - это солгать? Да, скорее всего. Ну это уже обыденность. Соврите, если очень хочется. Только есть ли в этом смысл?
Остальные ответы
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187453) 4 года назад
Погуляй свои пару недель, потом попроси друга привязать тебя в подвале, как будто похитили...