Как найти эмитента ценной бумаги или организацию которая выдала ценную бумагу ?

Олег Знаток (267), закрыт 4 года назад
В наследство остались лишь номера в записной книжке умершего, по внешнему виду очень похоже на ценные бумаги, акции или векселя, но кроме перечня номеров вида ХХ******Х нет ничего, скорее всего бумаги на предъявителя а не именные, потому что розыск по имени у нотариуса результата не дал. Какие действия можно предпринять по розыску или хотябы узнать что значат номера??
Лучший ответ
Юрий Высший разум (145714) 4 года назад
Если это был выпуск акций (или иных эмиссионных ценных бумаг), прошедший гос. регистрацию, то по имеющимся у Вас номерам акций можно пытаться получить данные об эмитенте и реестродержателе, обратившись в ЦБ РФ.
Остальные ответы
Стас_Клименко Просветленный (31517) 4 года назад
Записи в записной книжке - это не ценные бумаги.
Олег Знаток (267) 4 года назад
номера бумаг то есть, поэтому и спрашиваю, как имея ТОЛЬКО номера узнать что это ?