учёт у психиатра:

the soup lacks salt Мастер (1977), закрыт 4 года назад
в каком законе про это написано?
Лучший ответ
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791) 4 года назад
Ну там в названии то то о психиатрической помощи гражданам.. Ну напр закон об обязательной психиатрической помощи.. Я не запоминаю эти потуги анального творчества депутатов не помню
the soup lacks saltМастер (1977) 4 года назад
ну так и напиши, что не знаеш: чо пургу гонешь?
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791) Не я просто уточнил гуглом щяз реально так почти называется
дядя ФедорИскусственный Интеллект (274235) 4 года назад
Во, блин, психи пошли: мало того, что тупые и безграмотные, но еще наглые и хамовитые...
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
the soup lacks saltМастер (1977) 4 года назад
там этого нет.
Owl Искусственный Интеллект (399943) охотно доверяю ВАШЕМУ знанию вопросов психиатрического учета