Что если полиция поймает школьника за рулем скутера?

Nikita Zzz Ученик (111), на голосовании 5 лет назад
Я задумываюсь над покупкой скутера. Что мне будет если меня поймает полиция при учете что мне 13 лет, я буду в шлеме, ездить буду по правилам и скутер будет с документами?
Голосование за лучший ответ
st.henk Просветленный (31521) 5 лет назад
будут пытать в подвалах нквд
кручу верчу людишками как хочу Гуру (4814) 5 лет назад
отберут скутер и будут на нем кататься
Goran Мудрец (19492) 5 лет назад
Скутер отберут на штраф-стоянку. Подтянут родителей за одно место. Они заплатят за тебя штраф и подтянут тебя за тоже самое место.
Голиаф Мыслитель (7883) 5 лет назад
Отец жопу на лоскуты порвёт, когда квитанцию на штраф получит.
Vlad_ Igevski Просветленный (26626) 5 лет назад
До 14 лет ничего не будет, за исключением длительных нотаций. После 14 - жопа на лоскуты)))
Alekc Неизвестный Просветленный (38797) 5 лет назад
Что??? Головная боль для твоих родителей! Штраф от 5 до 15тыс. руб! А потом тебя будут бить и возможно ногами! Оно тебе надо?