В какой стране больше всего занимаются сексом?

костя кудряшов Мудрец (16926), закрыт 4 года назад
По количеству и качеству
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128024) 4 года назад
Такие подсчеты не велись. А показатель рождаемости с этим не особо связан
Остальные ответы
Джон Сноу Ученик (200) 4 года назад
Китай. Индия. Африка. Южная Америка.
Do not eat the meat Профи (586) 4 года назад
чем меньеш говорят - тем больше занимаются. в южный странах - ясное дело чаще, темперамент. да и климат потеплее, калории раскидывают налево и направо.
Borozenec Igor Мудрец (14457) 4 года назад
Там, где выше рождаемость, по определению.
Анатолий Доплен Гуру (3210) 4 года назад
Ищешь место для имиграции, да Костя? Думаю Лондон хорошая страна для этого, или Детроит
Г Е Оракул (58979) 4 года назад
Кролики из Кентуки.
Бедовая Алёнка. Высший разум (262020) 4 года назад
Страны с большим количеством детей в семье сразу отпадают, ведь беременным нельзя этим заниматься постоянно, так что бери страны с одним или двумя детьми в семье.
Няшку за ЛяшкуГений (99706) 4 года назад
ваша логика ущербна. ну вот смотрите, для беременности сексом надо заняться ровно один раз, а потом какое то время женщина уже не сможет заниматься сексом)) т. е. больше сексом занимаются там где рождаемость меньше, а контрацепция более доступна)))
Бедовая Алёнка. Высший разум (262020) Та ты я вижу туповат, я именно это и писала.
elena schnell Мудрец (17089) 4 года назад
Думаю в южных медитеранских странах думаю, а вот самый редкий секс в Японии, среднестатистический - 1 раз в год
костя кудряшовМудрец (16926) 4 года назад
какой источник информации, где можно посмотреть?
elena schnell Мудрец (17089) Про японцев? Я смотрела документальный фильм, к сожалению не помню как называется и он на немецком