Пересдача в ГАИ "город" 2й раз будет по тому же маршруту на котором не сдал или по другому придётся ездить?

Виталий Рябов Ученик (129), на голосовании 5 лет назад
Очень глупо завалил в первый раз "город", был знак "40", а я походу превысил (в тот момент даже не спидометр не смотрел). Ну, вот я и хочу у знать у тех кто пересдавал город, вы пересдавали на том же маршруте или вам приходилось по другому кататься?
Голосование за лучший ответ
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 5 лет назад
Зависит от настроения инструктора. Как захочет так и заставит ехать. У них нет определенного маршрута.
Игорь Гуру (4462) 5 лет назад
в теории = инспектор! (не инструктор) перед сдачей экзамена объявляет № маршрута
реалист Искусственный Интеллект (227055) 5 лет назад
раз ты кочегаришь и на знаки не смотришь... то тебе по барабану.. где проехать... только смотри повнимательней...
StasOn Искусственный Интеллект (118892) 5 лет назад
Я не передавал, но точно знаю что инспектор выбирает маршрут на свое усмотрение