Как бы Вы поступили?

Халдей Балдей Мудрец (15846), закрыт 4 года назад
Представьте себе, 2008-й год. Работаете продавцом в магазине. Наслаждаетесь музыкой. И тут приходит чувак, предлагая немедленно продать ему этот диск. Ваши действия? Согласитесь прервать удовольствие??
https://www.youtube.com/watch?v=3tyeAz_5Tjc
Лучший ответ
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
Да, он же там не один.. диск
Остальные ответы
viola die Знаток (398) 4 года назад
Ну, работа есть работа. Так что да, лол.
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
себастиана баха даже не включал бы
и продал бы его незамедлительно и без раздумий
как и любой диск с недо-глэмом
атаманов юрий Оракул (66317) 4 года назад
Помню, один знакомый по сходке, где винил обменивали/покупали/продавали, но чаще просто общались с себе подобными, магазинчик открыл с подобным профилем. Так я у него пластинки покупал раза в 3-4 дешевле, чем тот же товарищ на сходке продавал. Наслаждение наслаждением, а коммерция коммерцией.
Мирослава Малиновская Просветленный (41441) 4 года назад
во как!
не знала, шо у скид ровера сольник
Халдей БалдейМудрец (15846) 4 года назад
как быстро время бежит)
Мирослава Малиновская Просветленный (41441) https://www.youtube.com/watch?v=9RIeycixkK8