У парня день рождения, 20 лет, хочу подарить духи и рубашку, что к этому добавить

поход в ресторан или кошелёк? Или что-то другое предложите В ресторан вроде девушек приглашают, а портмоне не носят со спортивным, а он в спортивном ходит в основном, редко в джинсах

Свой жаркий поцелуй!

Больше, чем достаточно.

Зачем ему рубашка? Это очень фиговый подарок... Ни одного мужика не знаю, кто бы мечтал о рубашке. Подари полет в аэротрубе. Или сертификат на кроссмовки)

парням не дарят рубашки, ты ему не жена. подари только духи. кошельки пустые тоже не дарят, надо туда деньги положить, а это моветон девуше дарить парню кошелек в деньгами

Боинг-747...