Во дворе очень громко играет музыка, полиция бездействует, куда обратиться?

Ирина Павлова Знаток (318), закрыт 4 года назад
Каждые выходные приходит группа подростков и устраивает во дворе на детской площадке вакханалию - орут матом, врубат музыку и так целый день. Звонила в полицию много раз и она бездействует. Подскажите куда обратиться?
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185482) 4 года назад
В прокуратуру с жалобой на полицию
Ирина ПавловаЗнаток (318) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Вольный сталкер Знаток (419) 4 года назад
Кинь в их толпу петарду, предварительно намазав на нее клей и сухой горох
Сергей Искусственный Интеллект (216604) 4 года назад
Ну шуметь посрежи белого дня у нас не запрещено.