Не работают аддоны на гаррис мод.

Скачиваю моды с мастерской, в главном меню во вкладке "дополнения" они отображаются, но когда начинаю новую игру, ничего нет, только пропы, нпс и так далее из самого гаррис мода. Пробовал переустанавливать, проверял целостность кэша, ждал, перематывал время, но ничего из этого не помогало. Лицензия.

Их ещё включить надо.

В самом гарисе, в главном меню, во вкладке аддоны, сами дополнения можно отключать и включать если мне память не изменяет. Может они у тебя скачиваются и их нужно еще включить?

попробуй включить их