В организме грибок-кандитос, как лечится народными средствами

ainur mctayler Знаток (292), закрыт 4 года назад
Флюканозол временно только помогает
Лучший ответ
v m Гений (58399) 4 года назад
этот анализ аокажет чем лечить конкретно надо https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/597/2393/
и укреплять надо свой иммуниет
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261452) 4 года назад
их неск видов читай всю статью или в поисковик впиши.... не ешь сладости сахар

ЛЕЧЕНИЕ КАНДИДОЗА
Лечение кандидоза направлено на устранение факторов, способствующих возникновению кандидоза. При поражении кожи проводится местное лечение открытым способом с применением противогрибковых мазей.

Лечащий врач от этого недуга назначает системные и местные лекарственные препараты. Местные средства не всасываются в кровь – действуют только на слизистую оболочку, пораженную грибком Candida. Они останавливают размножение и рост грибков, снимают неприятные ощущения и восстанавливают пораженные ткани.

ПРОФИЛАКТИКА
Поскольку кандидоз представляет собой рецидивирующий инфекционный процесс, который встречается весьма часто, то существуют некоторые методы профилактики, приводящие к снижению частоты возникновения повторов заболевания, а также препятствуют первичному инфицированию.

Из общепринятых средств профилактики кандидоза следует отметить следующие:

закаливание организма,
употребление витаминов и микроэлементов весной и осенью,
регулярные стандартные методы гигиены;
особое значение следует отдать типу одежды и нижнего белья. Рекомендуется ношение хлопчатобумажного белья, дышащей и свободной повседневной одежды.
При своевременном лечении прогноз благоприятный, излечение как правило наступает в течение недели. При осложненных формах и поражениях внутренних органов лечение кандидоза затруднено.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266842) 4 года назад
кандида он называется. Народными - никак. Вы мазок сдавали на него, подтвердился?
Nos Искусственный Интеллект (254106) 4 года назад
Сдать кровь на ВИЧ, сахарный диабет, гипотиреоз