Посоветуйте лечебную зубную пасту, которая реально творит чудеса с зубами : восстанавливает эмаль и вообще гораздо реже

Котя Котя Ученик (97), закрыт 4 года назад
посещаете стоматолога, испольщуя её?
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (254138) 4 года назад
Паста мало что может. нужна зубная нить, полоскание рта после еды, хорошо помогают аппликации на зубы пасты с кальцием типа самой простой с кальцием жемчуг ( Невская косметика). намазать, держать на зубах 10 минут)
Остальные ответы
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
Есть пасты от 100 тыс будешь такие покупать?
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
мне лакалют нравится
Искусственный Интеллект (190226) 4 года назад
эльгидиум, именно паста без добавок, она лечебная
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
система питания движения и голодания сурен аракеляна. иучай и практикуй. вырастают дажу удаленные зубы.
Dr.PST Оракул (83149) 4 года назад
нет такой, Пародонтакс слегка помогает деснам...
Татьяна Гусакова Мастер (1723) 4 года назад
Насчет пасты не знаю. Но во гелем "Тус Мусс" пользуюсь. Отлично помогает восстанавливать эмаль, снимает чувствительность зубов. Конечно, от глубокого кариеса не спасет. Но с деминерализацией эмали борется на ура.
Сергей Дивов Просветленный (21057) 4 года назад
Ожидание пользы от пасты, также реально, как встретить инопланетян.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
и еще платит за вас ипотеку и рассказывает на ночь сказки