Как устроиться в авиакомпанию, после окончания университета ?

Павел Семихин Профи (626), на голосовании 5 лет назад
Куда поступать выпускникам Санкт Петербургского университета Гражданской авиации после окончания обучения на Специальность пилот .
Дополнен 5 лет назад
В какую авиакомпанию?
Дополнен 5 лет назад
Региональную.
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 5 лет назад
женись на дочке\внучке хозяина авиакомпании
elcinmandela Просветленный (20538) 5 лет назад
в азур
Павел СемихинПрофи (626) 5 лет назад
С чего взял?
elcinmandela Просветленный (20538) друг там работает, его все устраивает
Павел СемихинПрофи (626) 5 лет назад
Там берут только при налёте под 1500 часов.
Вольтер Рутман Ученик (26) 5 лет назад
Устройся в авиакомпанию, откатаешь пару часов после только сядешь на самолет
А как, просто заxодишь на сайт компании ищешь надпись вакансии и заполняешь анкету или звонишь им, xорошо конечно знать еще английский
Павел СемихинПрофи (626) 5 лет назад
Чего, нет я спрашиваю название региональной компании в которую можно поступить после окончания университета.
В ту, которая готовая тебя взять
Елена Искусственный Интеллект (304069) 5 лет назад
Видно, вам не суждено поступить в компанию, раз тут такие вопросы задаете...
наталья савкина Просветленный (49782) 5 лет назад
А у нас что, очень много региональных авиакомпаний и реквизиты их никому не известны, что б нас тут спрашивать??? Интеренет в помощь.