Где учиться ездить?

Шарлен Пьянзина Ученик (63), на голосовании 5 лет назад
Права пока не собираюсь получать, есть своя машина. Где можно поучиться ездить?
Дополнен 5 лет назад
На площадке вождения правила ПДД действуют?
Голосование за лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101978) 5 лет назад
В поле, только до поля доехать нужен водитель с правами за рулем
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
один НИГДЕ!!!
с инструктором на автодроме
Юра Северный Просветленный (41994) 5 лет назад
Постановление Верховного Суда РФ от 12 февраля 2018 г. N 48-АД18-2 https://base.garant.ru/71898246/ ...если лень читать, то вкратце:
1.Тётка сдала на права.
2.Права не дали, т. к. в гаёвне бланков не было.
3.Приехала вечером с мужем на автодром, он дал ей покататься.
4.Шакалы их заластали.
5.Штраф 30000. 12.7 п. 3. Но наш гуманный суд сжалился и списал половину - 15000. Что как бы тоже символично - закон, что дышло: 30000 - фиксированный штраф. Законом не предусмотрено его уменьшение. Либо 30, либо ничего. Но в этой стране возможно всё.
Алексей Александров Просветленный (42549) 5 лет назад
Меня друган в городе учил. Можно хоть где. Ведь штрафуют не за то, что учишься, а за то, что попался! В СССР пацаны на мотиках без прав гоняли. На машинах на дядиных/батиных ездили и все было нормально. К моменту получения ВУ был уже стаж у большинства. А сейчас люди получают корочку и машины боятся до ужаса.