Знакомый ехал по межгороду. Перед ним машина ДПС включила поворотник и резко начала тормозить. Знакомый не въехал в них. Остановилась машина за метр. Те стояли, не поворачивали. А сзади машина за моим другом из-за созданной ситуации резко по тормозам. Столкновения не было. Вернее не почувствовал. Потом гайцы повернули на обочину, а те что сзади друга были резко уехали. Потом выяснилось что на заднем бампере друга царапины...
Любое столкновение с царапиной почувствуешь, если ты не в автобусе или камазе. Не почувствовать можно нежный поцелуй в бампер без следов. Возможно, старые царапки.