Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отец бьет мать

Амина Сагидулаева Знаток (420), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте! Мне 15 лет. С детства вижу скандалы родителей. Ладно так, раньше дело часто доходило до избиения матери, не сильно, но синяк порой оставался. Потом все прекратилось. Сегодня был

очередной скандал. Он тянул мать за волосы, пытался ударить, но тут я смогла удержать. Раньше хоть я становилась между ними и это помогало, а теперь меня отец уводит в другую комнату и говорить не влезать. Конечно, это не так страшно на первый взгляд, ведь многие до полусмерти избивают жён. Но моей матери 42 года, у неё проблемы с щитовиткой и она ЖИВЕТ на гормонах. Если утром не выпьет, то обязательно скорую придётся вызывать. Выход вроде бы есть — обратиться в полицию, но мой отец человек в нашем не большом городке известный. Да и к тому же у него зять там работает
Лучший ответ
Остальные ответы
Элизабет Франц Мудрец (14369) 2 месяца назад
Комментарий удален
Амина Сагидулаева Знаток (420) Как раз таки наоборот
Комментарий удален
Элизабет Франц Мудрец (14369) тогда почему живут вместе?
Лейкоцит Профи (861) 2 месяца назад
Комментарий удален
Лейкоцит Профи (861) и то верно, но как несамостоятельный человек может помочь матери, которой уже под сорокет. если полиция бессильна и мать ничего не может сделать, то что может сделать ребенок? Думаю лучше всего обратиться за помощью к родственникам, кто нибудь да должен помочь
Похожие вопросы
Также спрашивают