Apple iPad mini 4 - SMS/MMS/GSM зачем нужны?
В родной прошивке устройства компании Apple имеется встроенное приложение программа для чтения и создания SMS сообщений и другое приложение программа с Контактами для звонков. Вопрос заключается в следующем - Для чего нужны эти приложения программы в этом планшете, если на его борту физически нет слотов ни для SIM карты ни для Micro SD карты?
P.S. Это моё первое устройство от это организации и хотелось бы получше узнать об его функционале, учитывая то что он и так считается обрезанным в плане возможностей при толковом железе. А изменение конфигураций устройства влекут за собой ненужные проблемы несовместимости оборудования, даже если оно раньше тут же работало, но с другой прошивкой.
Кажется, у Cellular версии устройства есть это.
Ты вот ту-та сам понял что написал ?
https://otvet.mail.ru/question/216101143