Кто кому должен уступить? "Уступи дорогу" с обеих сторон.

Кирилл . Мастер (1528), закрыт 4 года назад
Возникают ли здесь какие-либо проблемы с пропуском машины? Могут ли они разъехаться, не уступая друг другу дорогу? По правилам ведь нельзя выезжать на перекрёсток при таком знаке, пока не уступишь дорогу, так кто кому должен уступить в данной ситуации?
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Знак "уступи дорогу" - уступать тем, кто приближается по главной.
Кирилл .Мастер (1528) 4 года назад
то есть при наличии знака с обеих сторон, можно при пустой главной дороге свободно выезжать обоим одновременно?
ООО Алексеев Оракул (50018) Да.
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Оба поворачивают налево! Не разъехаться смогут только 2 барана...

Кстати, а почему у тебя один едет по встречке?!
Bad BoyИскусственный Интеллект (213817) 4 года назад
там сверху одностороннее движение
port port Искусственный Интеллект (181514) А чего знака нет "Конец одностороннего движения"? :))) Да и "Кирпич" должен висеть...
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
Могут не уступать, если не мешают друг другу, если мешаю, то уступает тот, у кого помеха справа
minaОракул (51544) 4 года назад
У обоих помеха справа, если че
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 4 года назад
Ну если не дебилы, то разъедутся.
с богом Искусственный Интеллект (116557) 4 года назад
Если перекресток узкий, то по разумению, если нет, то одновременно, хорощо еще в машине баба, то правила не заставляют уступать)))
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 4 года назад
У обоих при повороте будет помеха справа. Если вдруг они друг другу будут мешать, то тут уже по взаимной договоренности
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Долбоящру, который по встречке едет, что бы беды не было.
SISU Искусственный Интеллект (245512) 4 года назад
Во первых-у тебя верхнее авто на встречке стоит !
Во вторых - при таких ситуациях никто не кому не уступает, а нормальные опытные водители разежаются "косичкой "( на жаргоне водителей) - ТО ЕСТЬ ОБА ЕДУТ ОДНОВРЕМЕННО ДРУГ ПОЗАДИ ДРУГА НЕ ПЕРЕКРЁСТКЕ.

Если у обоих мозги на месте !!!
Алексей ИвченкоУченик (108) 4 года назад
У верхнего не встречка там одностороннее движение