Калина 2008 года за 140 тысяч рублей, это дорого для 8-го года?

Игорь Дмитриев Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 4 года назад
Смотря какая комплектация, объем двигателя, пробег, кондиционер?! А вообще дорого. Такого года Калины обычно продают по 100 тыс.
Остальные ответы
K Z Оракул (87309) 4 года назад
За шпатлевку дорого.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296596) 4 года назад
Ну как то так сложилось у нас . что есть рынок б. у автомобилей, посмотри.
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Смотря какое состояние
Собиратель хлопка Гуру (3710) 4 года назад
Зависит от состояния, а не от года. Можно за год убить машину так что она превратится в металлолом, А можно 20 лет пользоваться и она будет как новая.
Алексей АлександровПросветленный (41919) 4 года назад
У друга Семера 2007г. Когда он стал ездить, на ней и 2000км не было накатано, хотя машине лет 8 было. Она в гараже стояла. Мать пару раз за лето на дачу съездила и машина стояла в гараже.
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Нет, это дёшево, при условии что авто в очень приличном состоянии.