5 лет назад
от

После атракциона болит голова что делать?

Как вместе с сестрой прокатились на "ваньке-встаньке" это там где вниз головой вас крутят, сразу после атракциона лоб закололо и уже второй день колит, и давление 130 ну а я ребёнок 13 летний. Мы побывали и холодный компресс и обезболивающее, но оно спасала только временно. Что делать?
Прошу вас только без шуток.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К врачу? В поликлинику, сейчас же нет очередей, и это бесплатно
Только полис медицинского страхования нужен и свидительство о рождении твоё

Вызовите врача на дом или сходите сами в поликлинику. Пока еще лето, там мало народу.

Пить крепкий сладкий чай и дрыхнуть... Само пройдет. Надеюсь, ты поумнел после этого "ваньки-встаньки"?

Обострение гайморита?

Не ходи на атракционны