Диски оптические, Жёсткие компьютерные, флешки. Будут ли проверять при съезде на другую страну (аэропорт)?

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1891), закрыт 4 года назад
Багаж, ручной кладь. Я не говорю о много, а штучных где-то 50-100 дисков.
Дополнен 4 года назад
ЖД - 2 штуки
Оптические - 50-100 штуки
Флешка 16 г - 2 штуки.
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 4 года назад
Смотряв какую страну. Например при въезде в Британию заставят даже архивы распароливать. Что не удастся проверить на чистоту - в страну не пропустят.
sZooMsМыслитель (5604) 4 года назад
пфф фигля.
перебрасываешь этот файл в папку с игрой и все)))
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) Только в папку с играми, имеющими лицензию на территории страны. Иначе удаляй. Если игра есть то сверяют размер. У них есть таблица размеров на программные пакеты. Спрятать выйдет только маленькие архивы, если расширение поменять.
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Да кому ты нужен?! С вероятностью 99,999% что нет.
sZooMs Мыслитель (5604) 4 года назад
в ручную кладь... они же весят не хило это коробка ее только в багаж.
а там до фени что у тебя. Одно плохо в рашке каак кувыркнут их и пиздарики.
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1891) 4 года назад
Я об оптическом диске. Их у меня 50-100))
А ЖД - 2 штуки.
Флешка 16 Г - 2 штуки.
sZooMs Мыслитель (5604) Тьфу блин оптические... ))) Мне кажется это от страны зависит израильские то наверняка проверят.