Голосование за лучший ответ
Rus S
5 лет назад
Эм... вроде нет. Вопрос интересный, как то об этом не задумывался. Не в курсе, чтобы электро самокаты как то регулировались законом
Дмитрий Нагиев
5 лет назад
В Белоруссии лишили прав человека не трезвого, который ехал на самокате, на суде сказали что самокат электрический (приводит в движение электромотором) следовательно он является ТС, значит управлял ТС в нетрезвом виде, и все законно. Их адвокат сказал, что был бы самокат без электромотора то не являлся бы ТС и ничего не было бы.... Как то так.