Мужчина, ты убил мамонта, нашел пригодную для жизни пещеру, привел туда женщину и отогнал от ее входа всех диких зверей? )

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спс за лидера! )
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118396) 4 года назад
Увы и ах, мамонты вымерли и пещеры стали не самым комфортным жильем...
Пришлось строить дом и зарабатывать на охоту в супермаркете (она платная).
Остальные ответы
Лучший Ответ Оракул (76647) 4 года назад
Да. Вот теперь сижу печальный и от женщины мух отгоняю
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133325) 4 года назад
Сломал дерево, испугал будущую тёщу и пописал под тестино крыльцо!))
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Я сижу за компьютером, ем банан и грею свой остывший чай в микроволновке.
Прокатило? ))))
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009151) 4 года назад
)))) в твоей пещере есть микроволновка?
Богатая пещера, однако! ))))))
Холодное сердце Просветленный (31996) Ха! Еще и проводной интернет подведен ))))
... ... Профи (933) 4 года назад
Мамонта мне пока завалить не удалось, а пещера дороговато стоит в Москве..
Дымок из Пистолета Мудрец (17901) 4 года назад
Не привёл, а приволок за волосы.
Мамонта зажарил и съел, закусил галлюциногенными грибами, опьянел, расслабился с женщиной в пещере, устроил кулачный бой с дикими зверями у входа... Как прекрасна холостяцкая жизнь!
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 4 года назад
...да... а она все за свое... хочу сережки и колечко с брюликами...
*** Мыслитель (8012) 4 года назад
Да, но я это сделал несколько миллионов лет назад и сейчас живу холостяком)
Алиса Острова Ученик (163) 4 года назад
Да, а потом зажал её и съел.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100529) 4 года назад
Та пипец, вот уют в пещере пусть сама наводит
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009151) 4 года назад
Уют наведет, главное чтобы пещера была.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100529) Да щас такие бабы, чтобы р уют уже был, шитьварить они неумеют
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Они ищут не меркантильную женщину, а именно которая всё это сделает сама ))))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 4 года назад
За 45 лет супружеской жизни я это сделал!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
А, что остаеться женщине, в промежутках раздвигания ног и рождения детей-скажете и это не мало, но и то, что делает мужчина еще больше.
Кира Искусственный Интеллект (255256) 4 года назад
Не актуально! Вы ж не понимаете менталитет доисторического самца!
А в переносном смысле - ещё раз - не актуально!