wels zx-r250 стучит мотор

стасик федоров Знаток (264), закрыт 4 года назад
Стучит как будто что болтыхается туда сюда на холостом как будто трактор патется завести себе звука мотоцикла не слышна, когда подгазовываеш она ещё больше болтыхается, некоторые говорят то что клапан.
Лучший ответ
артур гасайниев Мастер (1109) 4 года назад
Могут и клапана стучать, может и сам коленвал уже устал появился люфт по этому и слышен стук. Для начала просто проверь зазоры клапанов и от этого уже будет понятно во сколько обойдется вам ремонт
Остальные ответы
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 4 года назад
Разбирай и смотри. Или ждешь когда стук наружу вылезет? Тогда придется покупать новый мотор.