Название мелодии из видео

Altisu Знаток (386), на голосовании 4 года назад
Как называется мелодия из следующего видео-разбора? Отдалённо напоминает The Police - Every Breath, но это не она.

https://www.youtube.com/watch?v=id3Q1yLa1fM&t=23s
Голосование за лучший ответ
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Один отрывок из твоего видео напомнил это, но видимо тоже не то
https://www.youtube.com/watch?v=LJ7qXHjxj_0
AltisuЗнаток (386) 4 года назад
Да, ещё более отдалённо, но похоже) Спасибо за попытку!
Высокий Оракул (70129) 4 года назад
шизам установи и не мучайся.
Sevillia TeddysonМастер (1468) 4 года назад
какой нахyй шазам, вы по ссылке переходили хоть? вы знаете, как работает шазам и прочие программы распознавания?
Высокий Оракул (70129) Не сына, по ссылке не перейду, я из хрени проблем не делаю, живи по понятиям...
Imasterpiece Ученик (168) 4 года назад
Шазам в помощь, бро!
Sevillia TeddysonМастер (1468) 4 года назад
какой нахyй шазам, вы по ссылке переходили хоть? вы знаете, как работает шазам и прочие программы распознавания?
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
у полисов была сплагиачена совершенно точно
Famagutsu Мастер (2107) 4 года назад
По мне так это чистая переделка на тот трек, что вы написали!!