Как не быть лохом в классе? (если это вообще реально)

Ya Govno Ученик (88), закрыт 4 года назад
Чморят и пи@дят постоянно. Как не быть лохом в классе
Лучший ответ
ОСМИЙ Профи (584) 4 года назад
ты им так и останешься, пока задаёшь вопросы на ответах мэйл ру. иди кури книги по саморазвитию, личностному росту да самооценку себе поднимай.
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Вечная проблема состоит в том, к какому клану в классе прибиться. К нормальным пацанам или быдлу, которые по развитию нули, а вот по выпендрежу на первом месте. Всегда надо быть самим собой и плевать на все условности, чтобы там кто не говорил. И вот что странно. Нормальные пацаны чувствуют себя не очень и бояться показать свою независимость, поэтому и примыкают ко второй категории, ибо бояться, что их осудят эти дебилы и примкнувшие к ним м.... и.