Помогите с AliExpress паспортные данные

Анатолий Ятманкин Ученик (185), закрыт 4 года назад
Недавно создал аккаунт и не могу найти, куда можно вписать паспортные данные. И при заказе тоже не просят указать. Если их не указывать, то смогу ли я получить свою посылку?
Лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
никуда не надо указывать, их на почте проверяют - сверяют только имя и адрес, а данные паспорта чисто как подтверждение предъявленного документа. И не разбрасывайся своими паспортными данными
Анатолий ЯтманкинУченик (185) 4 года назад
Просто есть еще один аккаунт и там нужно было указывать паспортные данные при заказе, и на почте просили предоставить паспорт.
Остальные ответы
Уля ☆ Мастер (1029) 4 года назад
Паспортные данные не нужны в заявке.