Страны. Прибалтика. Что за государство?

Алекс Чернов Ученик (146), закрыт 4 года назад
Как называется государство, включающее в себя Литву, Латвию и Эстонию?
Лучший ответ
Android (RK800)✔️ Мудрец (10265) 4 года назад
Прибалтика- обобщённое название стран Балтии. А так, раньше был Ливонский Орден. С ним Россия вела войну, затем и с Польшей, Швецией, потеряв много территорий.
Алекс ЧерновУченик (146) 4 года назад
Нее. Я про несуществующую страну. Этого вроде нет в истории. Именно одна страна на Балтике, не 3, а 1.
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118662) 4 года назад
Российская империя, СССР.
Алекс ЧерновУченик (146) 4 года назад
Нееет, это другое, я имею в виду, что одна страна на Балтике, не союз, не анексия СССР. Эта страна по-моему не существовала.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118662) Ну да. Литва, Латвия и Эстония никогда не составляли отдельное государство.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
географ из украины-лет то тебе сколько, неужели в школу не ходил?
Алекс ЧерновУченик (146) 4 года назад
Я из России. Возраст не важен. Ходил. А что?
Бедовая Алёнка. Высший разум (262020) 4 года назад
Да какое там государство, живут достойно только те кто на заработках в ЕС.
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
Такового не имеется.
Алекс ЧерновУченик (146) 4 года назад
Его не было в реальной жизни, но название у него есть.
иван ивановМудрец (14342) 4 года назад
Ну мало ли какие названия где есть. Сами же пишите не было и сейчас нет
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 4 года назад
Да, впечатление, что в школу не ходил и географию не учил.
Это учат ещё в седьмом классе про страны западной Европы.
Приба́лтика — область в Северной Европе соответствующая современным Литве, Латвии, Эстонии (в совокупности часто называемым страны Балтии или прибалтийские страны)
Алекс ЧерновУченик (146) 4 года назад
Вы читали вопрос? Где я сказал хоть слово про историю? Так что не надо клеветать на меня.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) Вы читали ответ? Где я сказала хоть слово про историю? Так что не надо клеветать на меня.
зорина вера Оракул (51147) 4 года назад
была такая страна, когда древние укры копали моря, Чухония называлась