Почему дизайн Лексуса совсем не премиальный, а выглядит так просто и типично, не лучше какого-нибудь Джили или Лифана?

Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
cergey mixailovih Гуру (3676) 4 года назад
Намного лучше выглядит, гораздо аккуратнее все сделано, крепче кузов, лучше покраска, надежность не сравнить с китайским говном....
ЦиникОракул (50213) 4 года назад
Забыл цены сравнить))))
Циник Оракул (50213) Кстати народ на китайцах ездит и радуется, но для кого то понты важнее)))
StopERМудрец (17825) 4 года назад
Утверждение, что китай govno, сейчас уже является заблуждением и стереотипом. ОООООчень сильно подтянули они в своих авто качество. Вот ваз govno и им скорее всего и останется.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
на вкус и цвет... друзей не бывает..
Павел Оракул (57504) 4 года назад
Дизайнер такой, фанат аниме видать. С этим у Тойоты последнее время совсем беда.
Алекс Искусственный Интеллект (208524) 4 года назад
а мне нравится Лексус с двумя фарами !!!
Циник Оракул (50213) 4 года назад
Лучше выглядит на чей взгляд, на твой?
Маслопроливаев Кот ПримусопочинятельГуру (2565) 4 года назад
Ты сам Лексус от Мазды отличишь? Когда ответишь утвердительно тогда и поговорим.
В свою очередь не отличить БМВ от Фольксвагена Поло на самом деле трудно
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
да. что лексус. что тайота выглядят стрёмно конечно.
Андрей-80 Оракул (71053) 4 года назад
Лучше - это вкусовщина.
, Оракул (96006) 4 года назад
тo ли дeлo, aмepикaнcкoe жeлeзo...Cтoит Lincolny Koнтинeнтaлy пpoexaть, вce гoлoвы cвopaчивaют! )