Отдых за границей

Артур Баранов Ученик (100), закрыт 4 года назад
Куда можно выбраться всей семьёй на отдых?
Лучший ответ
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Куда угодно, в мире больше 200 стран.
ирина короткевич Просветленный (44698) 4 года назад
Куда вам ваш кошелёк разрешит. Хотите- на Маврикий, а хотите- на дачу .
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
в Антарктиду своим ходом
Лапуля Просветленный (23307) 4 года назад
Состав семьи? 3 человека, 5?
Куда? Заграница или по России?
Каков ваш бюджет? 100 тыс., неограниченный?
Какой отдых предпочитаете? Экскурсионный, пляжный, туристический с палаткой, гастрономический, шоппинг?
Сколько дней? неделя, месяц?
Исходя из этого и планируйте.
Дивергент Высший разум (1644963) 4 года назад
Да вот ты не представляешь, могу в любой момент на две недели БЕСПЛАТНО с кем-нибудь вдвоем (или при желании - один) поехать в любой пятизвездочный отель одной из тридцати стран от Мексики и Доминиканы на западе до Таиланда и Филиппин на востоке, перелет, трансфер и страховка тоже бесплатные - и НИКУДА НЕ ХОЧУ. Можешь себе такое представить? Или не поверишь, что такое возможно? Так вот знай - бывает и такое...
СударынЯ Оракул (65807) 4 года назад
Вы бы ответили на такой "узкий", без приоритетов вопрос?
DeComp Искусственный Интеллект (170419) 4 года назад
А у Вас Китай под боком, или Финляндия?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 4 года назад
Все зависит от Ваших возможностей. Надо конкретно вопрос задавать. От самых дешевых автобусных туров до речных или морских круизов - доступно все. только платите. Даже в Антарктиду или на Северный полюс - без проблем. Вопрос в цене.
Maestro Просветленный (27252) 4 года назад
в Турцию! Сам вернулся вчера.