Не подскажите что может быть такое

DJ SUWOROFF Знаток (292), закрыт 4 года назад
ощущение что небный язычок типа мешает прилипает к нёбу и типа мешает на корне языка
ощущения удушливости не давно на губе была простуда сошла кашель бывает рвотный синдром без рвоты а так же межреберная невлалогия бывает что это за симптомы болезни не скажите приколистов и маразматиков не читаю даже
Лучший ответ
Жить дружно Просветленный (30427) 4 года назад
Мистер у вас может быть отек, найдите народные средства снимающие отеки, слизистой.