Как найти песню?

Evelina Kaulitz Ученик (77), закрыт 4 года назад
Как в ВК подписана эта песня?
Bass Da Da Da 贝斯哒哒哒 (新旭 Remix)
Мне какую то херню выдаёт, именно по этому запросу найти не могу. Если кто знает, как она там подписана, то скиньте плиз скрин или напишите название (
Задолбалась искать, а она мне очень понравилась ((
Дополнен 4 года назад
Я именно шазамом и нашла эту песню. Я не могу найти её в ВК. Мне выдаёт совершенно левые песни.
Лучший ответ
Лейкоцит Мастер (1743) 4 года назад
используй Shazam на телефоне
Evelina KaulitzУченик (77) 4 года назад
Я именно шазамом её и нашла. Название песни я знаю, а вот в ВК её найти не могу.
Лейкоцит Мастер (1743) можно ссылку на песню, которую ты ищешь? и твой вк
Василий ЗайцевУченик (106) 4 года назад
Я нашел ее вк
Остальные ответы
SEM MOROZOV Ученик (85) 4 года назад
Вообщем, скачиваешь shazam, запускаешь приложение на телефоне и подносишь к колонке (динамику телефона)
Evelina KaulitzУченик (77) 4 года назад
Я именно шазамом её и нашла. Название песни я знаю, а вот в ВК её найти не могу.
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
а всё потому, что в ссаной помойке вк навалена куча фейков вместо правильного музла
Кирилл Бутаков Ученик (215) 4 года назад
Вот название песни . А то сам искал ...
Скопируйте через переводчик . И в поиск в вк