Как проучить старшего брата

Мой брат по жизни с7ка так мненя з@ебал, что это не описать словами, как его проучить так, чтобы он знал что со мной шутки плохи?
Брат старше меня на 3 года

Если не помогает доброе, дельное слово, то сама жизнь его ,,одернет" рано или чуть позже... а ты можешь пока игнорить его... пусть у него будет время задуматься над нечто... какой-никакой, а мозг он все же имеет..)

с братом не найти общий язык? а ещё мужчины хвастаются настоящей крепкой мужской дружбой. съезжайте из родительского дома. видно время пришло. и оставьте брата в покое. не будьте мстительной базарной бабой

Подсыпь ему цианида в чай вот ржака будет

Я видел фильм который точно так же начинался...