Нравиться вам такой дизайн?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Рено Мастер 1993. Мне последнее воемя ОЧЕНЬ нравиться. Думаю купить такой. Что скажите?
Лучший ответ
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38117) 4 года назад
На цвет и в кус товарищей нет. Если мне не нравится, то что? Для себя берешь! Лишь бы тебе нравился. А технические характеристики мне не известны, и где эксплуатироваться будет мне не известно, и здесь совет не могу дать.
Остальные ответы
Шубин Мастер (1112) 4 года назад
Это машина 70-х годов 20-го века. Reno Traffic, или что это.
Я предпочитаю что-то по-современнее.
Например, Volkswagen Crafter.
Настойка пионера Мыслитель (6889) 4 года назад
Вообще отпад, бери не пожалеешь.
Валентин ***** Знаток (474) 4 года назад
Как минимум, если вдруг что - дай волю ебанутому себе и разукрась ее как захочешь)
Любой цвет, любой стиль, здесь границ мало)
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Такое впечатление что её и нескольких разных марок сварили
А Х Мудрец (17663) 4 года назад
Нормально покрасить, и в перед. Плюс пару полосочек вдоль машины...
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) 4 года назад
За 50 рублей нормально будет
Алекс Дмитриев Мудрец (19075) 4 года назад
Чувство юмора у тебя хорошее
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 4 года назад
Кусок гавна. Если нужен бас то это Коастер на платформе Тойоты Мегакруизер. Проедет там где волки срать боятся