Купила почти три месяца, если брошу, наберётся вес?

Алиса Щавель Ученик (99), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Курила*
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576583) 4 года назад
Мозги купи, быть может научишься задавать вопросы

твой вес увеличится
Марчелло ГарсияМастер (2447) 4 года назад
Чувиха даже не знает, что можно отредактировать вопрос в первые 30 минут. Ставит звёздочки.
МагОл Искусственный Интеллект (576583) значит поп поводу мозгов, я был прав...
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 4 года назад
купила мама коныка а конык без нохы
sed1n Знаток (472) 4 года назад
не наберешь. я не курю уже 10 день и всё норм. аппетит конечно повысился, но не так чтоб жрать рвать и метать всё подряд. это можно изи контроировать. хотя у каждого разный организм так что сказать наверняка что будет с твоим нельзя. вот допустим мой друг курил 4 года весил 89 кг и потом похудел до 65/ так что тут х*й поймешь
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 4 года назад
худеют от дефицита поступления энергии, дебил... после бросания курения начинают жрать
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136235) 4 года назад
Да где-то в течение трех-четырех месяцев
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Какие размышления заставили данный вопрос в кулинарный раздел поместить?
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
Детский сад, ей богу... все каникулы она курила.. К наркологу бегом)))
Funnypepper Искусственный Интеллект (387439) 4 года назад
Не наберется, если не начнешь жрать все что не приколочено.
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Нет, если будете контролировать свой аппетит и не сосать леденцы вместо сигарет.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Ой, что ты там курила, ребёнок? Бросай и не морочь голову, вес от обжорства а не бросания курить. Думай лучше о том что от тебя больше не будет вонять.