Информационные технологии
+2Что лучше nvidia geforce 9400 gt "на 512 мб" или ati radeon hd 2600 xt для игр??
HD2600XT должна быть получше. Транзисторов и шейдерных блоков больше, частота ядра выше, память новее (DDR3)
https://www.overclockers.ua/video/gpu/compare/247-288/
Обе хлам. Для современных игр вообще не годятся. Даже для слабого онлайн говна вроде Контры не пойдут.
Что то фигня, что это фигня. Тебе для каких игр нужно? Quake 2 на минимальных запустить? Если бюджет ограничен - бери GTX 1050/1050ti. Если совсем всё плохо, бери gt 730 или gt 710
первая